Classement, calendrier de l’Équipe première

Classement, résultats et calendrier de l'Équipe première, saison 2018-2019

Classement au 03/02/2019

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1ROUEN76161600100
2COGNAC521691636
3DAX5216110551
4TRELISSAC4916100632
5NANTES461680855
6RENNES441680817
7NIORT411680822
8BERGERAC351663703
9RCBA331662813
10SURESNES3216511024
11LANGON251643910
12ST MEDARD716001603

Calendrier Matchs Aller saison 2018-2019

DateLieuMatchScore
02/9/18Dom.RCBA vs ROUEN16 à 40
09/9/18Ext.TRELISSAC vs RCBA49 à 17
16/9/18Dom.RCBA vs SURESNES23 à 17
23/9/18Dom.RCBA vs NIORT16 à 15
07/10/18Ext.ST.MEDARD vs RCBA6 à 15
14/10/18Dom.RCBA vs NANTES21 à 10
20/10/18Ext.DAX vs RCBA24 à 14
04/11/18Dom.RCBA vs RENNES17 à 18
11/11/18Ext.COGNAC vs RCBA13 à 5
18/11/18Dom.RCBA vs BERGERAC19 à 19
02/12/18Ext.LANGON vs RCBA16 à 16

 


Calendrier Matchs Retour saison 2018-2019

DateLieuMatchScore
08/12/18Ext.ROUEN VS RCBA9 à 6
05/01/19Dom.RCBA VS TRELISSAC21 à 13
12/01/19Ext.SURESNES VS RCBA26 à 7
27/01/19Ext.NIORT VS RCBA24 à 18
03/02/19 Dom.RCBA VS ST.MEDARD31 à 7
17/02/19Ext.NANTES VS RCBA...
03/03/19Dom.RCBA VS DAX...
10/03/19Ext.RENNES VS RCBA...
24/03/19Dom.RCBA VS COGNAC...
07/04/19 Ext.BERGERAC VS RCBA...
21/04/19Dom.RCBA VS LANGON...