Classement, calendrier de l’Équipe première

Classement, résultats et calendrier de l'Équipe première, saison 2018-2019

Classement au 14/10/2018

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1ROUEN30660040
2TRELISSAC21640221
3COGNAC20540111
4DAX20640220
5NANTES18630322
6RCBA18640200
7NIORT11530211
8RENNES12620403
9BERGERAC10520301
10SURESNES6610504
11LANGON6510400
12ST MEDARD3600601

Calendrier Matchs Aller saison 2018-2019

DateLieuMatchScore
02/9/18Dom.RCBA vs ROUEN16 à 40
09/9/18Ext.TRELISSACvs RCBA49 à 17
16/9/18Dom.RCBA vs SURESNES23 à 17
23/9/18Dom.RCBA vs NIORT16 à 15
07/10/18Ext.ST.MEDARD vs RCBA6 à 15
14/10/18Dom.RCBA vs NANTES21 à 10
20/10/18Ext.DAX vs RCBA...
04/11/18Dom.RCBA vs RENNES...
11/11/18Ext.COGNAC vs RCBA...
18/11/18Dom.RCBA vs BERGERAC...
02/12/18Ext.LANGON vs RCBA...

 


Calendrier Matchs Retour saison 2018-2019

DateLieuMatchScore
09/12/18Ext.ROUEN VS RCBA...
06/01/19Dom.RCBA VS TRELISSAC...
13/01/19Ext.SURESNES VS RCBA...
27/01/19Ext.NIORT VS RCBA...
03/02/19 Dom.RCBA VS ST.MEDARD...
17/02/19Ext.NANTES VS RCBA...
03/03/19Dom.RCBA VS DAX...
10/03/19Ext.RENNES VS RCBA...
24/03/19Dom.RCBA VS COGNAC...
07/04/19 Ext.BERGERAC VS RCBA...
21/04/19Dom.RCBA VS LANGON...