ESPOIRS : Classement, calendrier, résultats saison 2019/2020

Espoirs: Classement de la saison 2019/2020

Espoirs: Classement au 01/12/2019

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1BLAGNAC33880060
2TRELISSAC16630322
3FLEURANCE14630320
4RCBA13730401
5MARMANDE10820611
6BERGERAC10720511

Espoirs : Calendrier et résultats saison 2019/2020

Espoirs : Calendrier Matchs A/R saison 2019-2020

DATELIEUMATCHSCORE 
MATCHS "ALLER"
15/9/19Dom.RCBAvs MARMANDE 24 à 12
22/9/19Ext.FLEURANCE vs RCBA50 à 8
06/10/19Dom.RCBA vs BLAGNAC0 à 59
13/10/19Dom.RCBA vs TRELISSAC25 à 19
20/10/19Ext.BERGERAC vs RCBA27 à 34
MATCHS "RETOUR"
03/11/19Ext.MARMANDE vs RCBA 17 à 12
10/11/19Dom.RCBA vs FLEURANCE reporté
17/11/19Ext.BLAGNAC vs RCBA 29 à 13
01/12/19Ext.TRELISSAC vs RCBA reporté
15/12/19Dom.RCBAvs BERGERAC........