Espoirs : Challenge Capdeville 2020

Résultats des Espoirs Challenge Capdeville 2020

Espoirs : Matchs A/R saison 2019-2020 (Challenge Capdeville)

DATELIEUMATCHSCORE
MATCHS "ALLER"
12/01/2020Dom.RCBA vs MARMANDE33 à 0
19/01/2019Ext.NIORT vs RCBA 29 à 15
25/01/2019Dom.RCBA vs BERGERAC37 à 24
16/02/2019Ext.UCS vs RCBA 23 à 23
23/02/2019Ext.RENNES vs RCBA53 à 27
MATCHS "RETOUR"
15/03/2019Ext.MARMANDE vs RCBA ...
22/03/2019Dom.RCBA vs NIORT ...
05/04/2019Ext.BERGERAC vs RCBA ...
19/04/2019Dom.RCBA vs UCS...
03/05/2019Dom.RCBA vs RENNES...

Classement des Espoirs Challenge Capdeville 2020

Espoirs: Classement au 23/02/2020

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1RENNES21541020
2NIORT20540131
3COGNAC14522120
4RCBA12521220
5MARMANDE2501400
6BERGERAC0501400