Équipe première : Classement, résultats/calendrier RCBA 2020-2021

Équipe première : Classement, résultats et calendrier de la saison 2020-2021

Classement au 26/10/2020

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1NIORT24650131
2RENNES19440030
3PERIGUEUX15330030
4MARMANDE12330000
5LIMOGES8311111
6RCBA7411210
7LANGON6510402
8OMR5510401
9BEAUVAIS5310201
10FLOIRAC5310201
11TRELISSAC0500500

Matchs Aller saison 2020-2021

DateLieuMatchScore
13/09/20DomRCBA vs OMRRpt. au 20/12
20/09/20ExtRENNES vs RCBA19 à 9
27/09/20DomRCBA vs PERIGUEUXRpt. au 13/02
11/10/20ExtNIORT vs RCBA30 à 12
18/10/20DomRCBA vs FLOIRAC25 à 12
25/10/20ExtLIMOGES vs RCBA12 à 12
08/11/20DomRCBA vs MARMANDE...
15/11/20ExtTRELISSAC vs RCBA ...
22/11/20EXEMPT
06/12/20DomRCBA vs LANGON...
13/12/20ExtBEAUVAIS vs RCBA...

Matchs Retour saison 2020-2021

DateLieuMatchScore
10/01/21ExtOMR vs RCBA...
17/01/21DomRCBA vs RENNES...
24/01/21ExtPERIGUEUX vs RCBA...
07/02/21DomRCBA vs NIORT...
21/02/21ExtFLOIRAC vs RCBA...
07/03/21DomRCBA vs LIMOGES...
14/03/21ExtMARMANDE vs RCBA...
21/03/21DomRCBA vs TRELISSAC...
28/03/21EXEMPT...
11/04/21ExtLANGON vs RCBA...
25/04/21DomRCBA vs BEAUVAIS...