Équipe Espoirs : Classement, résultats/calendrier RCBA 2020-2021

Équipe Espoirs : Classement, résultats et calendrier de la saison 2020-2021

Espoirs : Classement au 26/10/2020

PlaceLogoClubPtsJGNPBOBD
1NIORT25650141
2LANGON16530222
3PERIGUEUX14330020
4RCBA14430111
5RENNES12421120
6OMR11321010
7FLOIRAC5310201
8MARMANDE5310210
9LIMOGES4310200
10TRELISSAC1500501
11BEAUVAIS0500500

Espoirs : Matchs Aller saison 2020-2021

DateLieuMatchScore
13/09/20DomRCBA vs OMRReport au 20/12
20/09/20ExtRENNES vs RCBA3 à 20
27/09/20DomRCBA vs PERIGUEUXRpt. au 13/02
11/10/20ExtNIORT vs RCBA33 à 26
18/10/20DomRCBA vs FLOIRAC22 à 21
25/10/20ExtLIMOGES vs RCBA6 à 41
08/11/20DomRCBA vs MARMANDE...
15/11/20ExtTRELISSAC vs RCBA ...
22/11/20EXEMPT
06/12/20DomRCBA vs LANGON...
13/12/20ExtBEAUVAIS vs RCBA...

Espoirs : Matchs Retour saison 2020-2021

DateLieuMatchScore
10/01/21ExtOMR vs RCBA...
17/01/21DomRCBA vs RENNES...
24/01/21ExtPERIGUEUX vs RCBA...
07/02/21DomRCBA vs NIORT...
21/02/21ExtFLOIRAC vs RCBA...
07/03/21DomRCBA vs LIMOGES...
14/03/21ExtMARMANDE vs RCBA...
21/03/21DomRCBA vs TRELISSAC...
28/03/21EXEMPT...
11/04/21ExtLANGON vs RCBA...
25/04/21DomRCBA vs BEAUVAIS...